Barocker Kirchenkerzenleuchter,
urspr. 1. Hälfte 18. Jh., ornamental beschnitztes sowie graufarben gefasstes Holzgestell auf dreipassiger Basis, Festondekor, Eisendorn, Höhe (mit Eisendorn) 73 cm, Fassung überarbeitet mit Fehlstellen
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
06.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 06.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 02.09. - 06.09.2010 |